Узнайте, как искать и находить прорывные решения в бизнесе, на форуме «Бизнес Будущего»

Архив
15 марта 20190 минут на прочтение

13 апреля в Falcon Сlub Arena состоится самый яркий форум «Про бизнес» – «Бизнес Будущего», ежегодно объединяющий на своей площадке предпринимателей и топ-менеджеров, которые создают успешные масштабируемые бизнесы.

Самые успешные предприниматели Беларуси, России и Украины и США поделятся историями личных побед и провалов, практическими кейсами и открыто пообщаются с участниками события.

Среди спикеров – основатель и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures Виктория Тигипко, владелец холдинга Global Spirits Евгений Черняк, совладелец корпорации «Технониколь» инвестор Игорь Рыбаков, а также автор мирового бестселлера «Лидер и племя: Пять уровней корпоративной культуры» Дэйв Логан.

Форум будет состоять из трех программных блоков с перерывами на знакомства и нетворкинг, после каждого блока эксперты ответят на вопросы участников мероприятия.

Для членов Клуба Клиентов Альфа-Банка доступна специальная цена на билеты категории Стандарт – 190 рублей. В пакет входит место в секторе «Стандарт» (партер и трибуны), нетворкинг, презентации спикеров, видеозаписи выступлений, ТОП-5 видео проекта «Бери и делай!» за 2018 год.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц