То, что всегда необходимо: карточка Альфа-Банка и канцелярские товары. Акция для новых и действующих клиентов!

Архив
14 августа 20170 минут на прочтение

С 14 августа по 10 сентября 2017 года в Альфа-Банке действует специальная акция для новых и действующих клиентов. Она позволяет получить скидку в размере 10% на товары в крупнейшем интернет-магазине канцелярских товаров и товаров для творчества Офисмама.

Действующим клиентам Альфа-Банка промокод со скидкой будет отправлен с помощью push-сообщения в приложении INSYNC.BY после совершения оплаты любых услуг через систему расчетов ЕРИП в мобильном приложении INSYNC.BY: телефон, интернет, ЖКХ, штрафы ГАИ и услуги более 50 000 организаций, зарегистрированных в системе. SMS с купон на получение скидки 10% в интернет-магазине officemama.by получит и каждый клиент, оформивший кредит, депозит или банковскую карточку в любом из отделений Альфа-Банка.

Чтобы получить скидку, необходимо указать промокод при оформлении заказа на сайте officemama.by. Промокод, предоставляет возможность получить скидку в размере 10% на все товары, за исключением товаров со скидкой. Промокоды действуют до 1 октября 2017 года, одному клиенту, выполнившему условия акции, предоставляется один уникальный промокод со скидкой.

Альфа-Банк живет в ритме жизни клиентов, и у нас все то, что необходимо вам здесь и сейчас. В канун нового учебного года узнайте подробнее об акции по телефонам контакт-центра «Альфа-Консультант» 198; + 375 (44, 29, 25) 733-33-32, а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY или на сайте банка.

С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.