Старт «Альфрэдомании»! Выиграйте 20 000 рублей, 10 000 рублей, 3 новых смартфона Samsung S8 и 7 планшетов Lenovo

Архив
08 декабря 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк объявляет о запуске рекламной игры «Альфрэдомания», которая стартует 8 декабря 2017 года и продлится до 7 февраля 2018 года.

Это прекрасная возможность выиграть 20 000 или 10 000 белорусских рублей, получить один из трёх смартфонов Samsung Galaxy S8 или один из семи планшетов Lenovo.

Чтобы стать участником квеста необходимо совершить три простых действия.

Шаг 1

Оформляем карту Альфа-Банка (если у вас еще ее нет) 

Шаг 2

Регистрируемся в личном кабинете на сайте alfred.alfabank.by или в мобильном банке INSYNC.BY.

Шаг 3

Совершаем ежедневные покупки, рассчитываясь банковской карточкой, выполняем задания от АльфРэда и выигрываем призы! За каждую покупку вы будете получать баллы, которые сможете обменять на шансы. Больше баллов - больше шансов получить приз!

«Альфрэдомания» состоит из 6 заданий, выполнив которые, вы сможете выиграть главный приз 20 000 рублей или один из трех телефонов Samsung Galaxy S8.

Участвуйте в «Альфрэдомании» прямо сейчас!

Выполнить первое задание «Альфредомании» очень просто, потому что для участников  действуют специальные предложения от компаний партнёров!

Посетите кинотеатр SilverScreen, всего за 4,99 белорусских рублей в будние дни до 17.00. Подробнее ознакомиться с акцией можно здесь

Кстати, получить Лонгер Чиз бесплатно при оплате картой Альфа-Банка покупку на сумму от 10 белорусских рублей в сети ресторанов КFC (без учёта пива) смогут тоже все участники «Альфрэдомании». Узнать в каких ресторанах действует акция, и ознакомиться с ее условия можно тут 

Кроме главных призов, все участники квеста получат бонусы от известных брендов – партнёров  квеста. В SilverScreen, KFC, 21vek.by, На Связи, Электросила, Sila.by, Hunkemoller, Mothercare, 3INA, Next и авиакомпании «Белавиа» предусмотрены специальные скидки и бонусы для участников игры.

Подробно ознакомиться с условиями квеста можно здесь

Продолжение следует...