Со страховкой в путешествие

Архив
05 марта 20190 минут на прочтение
Страховку для путешествующих за границу теперь возможно оформить прямо в мобильном банке InSync. Не нужно терять время на визит в офис страховой компании или банка — весь процесс реализован онлайн. Онлайн-страховка может быть оформлена как на имя клиента, так и на любого другого человека.

Чтобы оформить онлайн-страховку, достаточно в меню «Продукты» нажать «Оформить страховку», подтвердить или заполнить анкету, выбрать условия страховки и тут же ее оплатить.
После этого на адрес электронной почты, указанный в анкете, поступят электронные страховые документы с факсимильной подписью и печатью банка. Эти документы можно распечатать (например, для подачи в посольство с целью получения визы).

Кроме того в InSync реализована возможность просмотра информации об оформленной страховке, в том числе электронных страховых документов, а также возможность сообщить о страховом случае или получить консультацию со стороны страховой компании.

«Новый сервис позволяет дистанционно оформить страховой полис для поездок за границу за пару минут. Это не просто электронная заявка, весь процесс происходит онлайн — от оформления анкеты до отправки клиенту электронных копий страховых документов. Такой сервис в InSync является уникальным, позволяя клиенту сделать подготовку к поездке за границу более комфортной», — отметила Ольга Филипенко, руководитель по электронному бизнесу.

«Впервые в Республике Беларусь совместно с нашим партнером Альфа-Банком реализован сервис, в котором с использованием мобильного устройства и приложения InSync можно узнать стоимость страховки, заключить договор страхования с одновременной оплатой страхового взноса и получить документы страхования на e-mail — и все это в любое удобное время и в удобном месте. Теперь нет необходимости посещать отделение банка или офис страховой компании, достаточно иметь смартфон и подключить InSync — это первый подобный опыт для страхового рынка страны, который, по нашему мнению, впоследствии станет трендом и даст новое восприятие населением услуг страхования, их доступности и простоты», — прокомментировал генеральный директор СБА ЗАСО «Купала» Виктор Новик.

Узнайте больше в своем InSync.