Разбираемся, что есть в профиле в InSync, и зачем он вообще нужен

Архив
17 октября 20180 минут на прочтение

В обновленной версии InSync добавился новый раздел - профиль. Теперь вы можете добавить свое фото, номер телефона и почту. Также в профиле вы видите, сколько уже провели операций в InSync и ваше время, проведенное с Альфой.



Теперь все виды связи с Альфа-Банком, включая соцсети, собраны в контактах  профиля. Найти банкомат или отделение Альфа-Банка можно здесь же.



Покопавшись в настройках, вы можете изменить обои рабочего стола, включить темную тему, чтобы снизить нагрузку на зрение в вечернее время, или изменить способ входа в InSync.



В разделе конфиденциальность добавилась функция отображать/скрыть баланс счетов, и можно не бояться, что остаток на счете могут случайно увидеть ваши знакомые.




Также в профиле в виде прогресс-бара отображается ваш уровень пользователя.

Подробно рассказываем, как пройти путь от Новичка до Мастера в InSync.

Чтобы стать Новичком, нужно выполнить задания: войти в InSync, активировать в нем карту и совершить платеж ЕРИП на сумму 10 BYN и более одной операцией. Знатоком можно стать, если открыть счет в любой валюте в InSync, перевести деньги между своими счетами и обменять валюту на сумму от 20  BYN / 10 USD / 10 EUR / 600 RUB. А Мастером станут те, кто оформит “Кредит онлайн” на сумму от 1000 BYN и откроет депозит “Вклад InSync” на сумму от 1000 BYN / 500 USD / 30 000 RUB.


Получайте комплименты за выполнение определенных заданий.

Рассказываем, как их получить.


Кто молодец?

Комплимент дается при переходе на новый уровень.

Профиль на прокачку

Заполните ваш профиль: измените аватар и укажите email.

Деньги не проблема!

Открывайте депозит  “Вклад InSync” на сумму 20 000  BYN (10 000 USD, 600 000 RUB) и более.

Все идет по плану!

Делайте переводы по реквизитам на сумму от 20 BYN и выше.

Выручалка

За перевод клиенту от 20 BYN (10 USD, 10 EUR, 600 RUB).

Вкл-Выкл

За совершение операции блокировки и разблокировки карты.


Узнали в Управлении развития продуктов и процессов электронного бизнеса, зачем все это нужно в банковском приложении.

“Профиль - идея в персонализации приложения для каждого уникального клиента. С его помощью вы можете обучиться сервисам банка. Комплименты и уровни профиля – это первая ступень в геймификации, которую мы будем развивать. Геймификация, в свою очередь, помогает изучить всю функциональность InSync  через "игру" и выгодно пользоваться банковскими продуктами”.