«Рассчитываюсь карточкой Альфы – еду на Евровидение поддержать Беларусь!». Подведены итоги рекламной игры с Visa

Архив
05 мая 20170 минут на прочтение

Клиентка Альфа-Банка Юлия Концевич вошла в число призеров рекламной игры «На одной волне вместе с Visa», став победительницей второго розыгрыша.

Благодаря тому, что Юлия активно рассчитывается карточкой Альфа-Банка, она выиграла поездку на второй полуфинал конкурса «Евровидение-2017» (тот самый, где выступит белорусская группа NaviBand). По словам клиентки, это первый в ее жизни большой выигрыш, и особенно приятно, что удачу ей принесла карточка Альфа-Банка.

Напомним, рекламная игра проходила по всей территории Беларуси с 23 февраля по 3 мая 2017 года. За весь период игры участие в ней приняли 1 003 зарегистрированных транзакций по картам Visa, эмитированным Альфа-Банком.

Стать держателем карточки Альфа-Банка и получить возможность побеждать в разнообразных рекламных играх, акциях и квестах очень просто: многие кредитные и платежные карточки Банк выпускает бесплатно. Оформить их можно не выходя из дома.

Получить индивидуальную консультацию можно в Контакт-центре: круглосуточно по телефону 198 или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по тарифам операторов связи), а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY и на сайте банка.