Проведите черную пятницу с красной картой

Архив
20 ноября 20180 минут на прочтение

Черная пятница - настоящий праздник для шопоголиков во всем мире.  Традиционно 23 ноября крупнейшие торговые сети устраивают грандиозные распродажи. Магазины моментально заполняются покупателями, и полки при этом тут же пустеют.

Почему черная, ведь праздник абсолютно не соответствует своему мрачному названию? Изначально “черными” называли дни сильнейших экономических потрясений. Постепенно обычная пятница начала обретать привычный смысл. В Америке устраивать дни грандиозных продаж стали после Дня благодарения. Тогда многие американские города стояли в автомобильных пробках из-за людей, спешащих за подарками на Рождество. И только в последние несколько десятилетий черная пятница обрела позитивный оттенок и стала ассоциироваться с сумасшедшими скидками и акциями.

Предлагаем черную пятницу сделать красной. Это значит, что купить любой товар в черную пятницу можно в рассрочку по красной карте. В отличие от других карт рассрочек, по которым купить товар со скидкой нельзя, действие красной карты распространяется на все товары со скидками. Так что вычеркивать позиции из списка желаний с ней очень просто. Не ограничивайте свои шопинговые амбиции. С помощью красной карты купить товар в черную пятницу можно будет в любой точке мира, а также во всех иностранных и белорусских интернет-магазинах. Беспроцентная рассрочка по красной карте - 2 месяца. Оформить карту можно онлайн, а затем забрать ее в ближайшем отделении банка.