Приложение INSYNC.BY: уникальный вклад и карточка Alfa-life:) с доставкой

Архив
05 апреля 20170 минут на прочтение

В очередном большом обновлении мобильного приложения INSYNC.BY мы не только упростили интерфейс и добавили несколько полезных функций, но и предлагаем нашим клиентам оформить уникальные онлайн продукты. Ключевые новшества:

Заказ карточки Аlfa-life:) с доставкой на дом для новых клиентов Альфа Банка

Бонусную карточку Аlfa-life теперь может оформить житель любого населенного пункта Беларуси прямо в приложении, не посещая отделение банка. Не платите за интернет-трафик, звонки и SMS в сети life:), просто оплачивая карточкой повседневные покупки. 

Первые шаги к сокращению платежей за пользование услугами life:) до 0 рублей в месяц.

·         Скачать приложение INSYNC.BY.

·         Заказать карту Аlfa-life:) через приложение.

·         Получить карточку, которую привезет курьер в оговоренное с вами время.

Со старта вас ждёт приветственный бонус в размере 60 lifepoints (по 20 lifepoints в первые три месяца пользования картой). Пополнять карточку можно через ЕРИП (бесплатно до 5 000 рублей в месяц): с карточки иных банков или наличными, через инфокиоск, в том числе через устройства других банков.

Вклад под 9,99% годовых – только для клиентов Альфа-Банка!

В приложении появилась возможность открыть уникальный вклад, разработанный специально для мобильных клиентов:

·         высокая фиксированная ставка — 9,99% годовых в BYN;

·         срок размещения вклада 1 месяц с возможностью досрочного отзыва;

·         открыть и пополнить вклад можно с любого счета или карточки непосредственно в приложении INSYNC.BY;

·         управляйте своим вкладом с помощью телефона: подключайте/отключайте автопролонгацию, пополняйте вклад или растрогайте его при необходимости.

Отображение валюты операции в истории

Контролировать операции с использованием карточек стало легче: в истории операций суммы указываются также в валюте операции, если она отличается от валюты счета. Сумма в валюте счёта становится доступной после отражения операции по такому счету.

Интерфейс стал еще удобнее

Стать клиентом INSYNC.BY стало еще проще – в новом релизе мы добавили возможность сканирования страниц паспорта с распознаванием и автоматическим заполнением поля с идентификационным номером, а также загрузку фото паспорта из галереи.

Мы упростили доступ к настройкам бонусной карточки «А-курс», а также добавили возможность управления бонусной карточкой Alfa-life (смена номера телефона для начисления lifepoints).

На экран с курсами валют добавлен архив курсов по датам.

 

Чтобы воспользоваться новыми возможностями, просто обновите приложение INSYNC.BY в App Store или Google Play. Оставляйте свои отзывы через онлайн чат в приложении INSYNC.BY, сайте Insync.by, а также на страницах Альфа-Банка в социальных сетях и мессенджерах Viber и Telegram.