Предложите банку свой курс для обмена валюты

Архив
22 января 20190 минут на прочтение

Покупать, продавать или конвертировать валюту по ожидаемому курсу можно через приложение InSync. В четвертом релизе мобильного приложения добавилась новая функция “Индивидуальный курс валют”.

Работает все просто: при обмене валюты в приложении появляется функция «Оформить заявку на свой курс». Далее нужно указать значение желаемого курса и срок действия заявки, после чего она поступит на обработку в банк. Обмен валюты произойдет в тот момент, когда курс банка равен или лучше того, что указан в заявке. Кроме того, банк может пойти вам навстречу  и обменять валюту на ваших условиях, даже если стандартный курс банка будет иным.

Вы также можете получить предложение от банка о встречном курсе. Можно согласиться с ним либо отказаться и продолжить ожидание лучших ценовых условий.

При необходимости заявку можно редактировать: менять указанную сумму, курс обмена и срок действия заявки либо отменить вовсе.

Длительность заявки вы определяете сами — от 15 минут до двух дней. Если срок проходит, а нужный курс так и не предложен, то заявка автоматически аннулируется.

Оставить запрос на обмен валюты можно и при отсутствии денег. Однако чтобы сделка состоялась, в момент исполнения заявки остаток на счете должен быть доступным.

Теперь можно не тратить время на то, чтобы отслеживать курсы валют. Чтобы поменять валюту выгодно, достаточно зайти в InSync.