Ожидаемое: выход 15 релиза INSYNC.BY

Архив
03 мая 20180 минут на прочтение

INSYNC.BY становится ещё удобней и функциональней. С 3 мая 2018 года в Google Play и App Store доступен 15 релиз мобильного приложения от Альфа-Банка.

В новой версии можно будет заказать карту с получением в выбранном отделении банка, добавлен переход в личный кабинет масштабной рекламной игры «Футбольная лихорадка», а также открыть депозит теперь можно в режиме 24/7.

Подробнее:

  • Заказ карты с получением в отделении банка. В 15 релизе INSYNC.BY пользователь не ограничивается выбором получения карты только курьером. Теперь в функционале есть вариант самостоятельно забрать карту в удобном по расположению отделении. Выбирать отделение удобно, так как на экране будет фиксироваться месторасположение и отделения на карте города. Аналогично механизм работает и для заказа новой карты существующим клиентом.
  • Игра «Футбольная лихорадка». С 5 апреля Альфа-Банк запустил масштабную рекламную игру «Футбольная лихорадка» в преддверии Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018TM. Для удобства вход в личный пользовательский раздел добавлен из INSYNC.BY. Клиенту отображается краткая информация об игре, а регистрация доступна через сайт после нажатия на кнопку «Участвовать». На экране будет отображаться информация о начисленных баллах, шансах на получение призов, а также функции покупки шансов за счет накопленных баллов и просмотра истории накоплений.
  • Открытие депозита в режиме 24х7. В новом релизе приложения открыть депозит можно в режиме 24х7. Ранее в период с 22:30 до 01.00 заведение депозитной сделки было недоступно.