Оригинально и практично (почти). Выбираем подарки к 23 февраля и 8 марта

Архив
28 января 20190 минут на прочтение

Если вы из тех, для кого 23 февраля и 8 марта — очередной повод порадовать своих родственников, близких, друзей, коллег, значит, эта статья для вас. Здесь мы собрали оригинальные подарки с AliExpress, стоимостью до 100 рублей. В списке — подарки как для мужчин, так и для женщин.

Но сперва расскажем, как покупать на AliExpress и при этом экономить свои деньги.

Карта Alfa-AliExpress позволяет возвращать деньги Алибонусами:

  • при оплате товаров на сайте AliExpress — 5% от суммы покупок;

  • при оплате любых других покупок в интернете — 1% от стоимости покупки;

  • иные транзакции – 0,5%.

1 BYN = 1 Алибонус.

Копите Алибонусы, а затем компенсируйте ими 100 % стоимости товара на AliExpress.

Чуть меньше месяца осталось до праздника всех мужчин, поэтому самое время приступать к выбору подарков, чтобы они успели до вас долететь.


Силиконовый мини-ночник

И ночник, и антистресс одновременно. Мягкий, с разными цветовыми режимами ночник поможет снять дневное напряжение. Выключается и включается легким прикосновением. Двумя хлопками переключается в режим разноцветного переливания. Выключается при помощи трех хлопков. Работает при помощи встроенного аккумулятора. Есть шнур для подзарядки с разъемом USB.




Светодиодная гирлянда с прищепками для фото

Такой подарок создаст уют в комнате и заодно будет постоянно напоминать о приятных моментах в жизни. Помимо теплого света такой подарок будет согревать самыми теплыми фото из архива. Производители обещают, что гирлянда будет светить ярко, а энергии потреблять мало. Так что выбирайте наиболее подходящую для вас длину и оформляйте покупку. А пока гирлянда в пути, можно заняться выбором фото, которые удостоятся висеть на самом видном месте.




Умный будильник в виде коврика

С таким будильником вы точно не проспите, ведь чтобы выключить его, нужно встать на него и простоять 3 секунды. В заданное время начинает издавать звуки или запускает определенную мелодию. Хотите или нет, но встать все равно придется. У будильника-коврика есть дисплей и USB для подключения к компьютеру. Синхронизация с ПК позволяет настроить гаджет по своему вкусу. Поставить на мелодию будильника любимую песню, например.




Светящиеся кроссовки

Подарок подойдет для тех, кто не боится выделяться. Светящиеся кроссовки особенно эффектны в темноте. Всего кроссовки могут переливаться семью цветами. Так что подобрать можно под любую одежду. Подсветка обуви обеспечивается встроенными в подошву светодиодам, которые питаются от аккумулятора на батарее. Чтобы кроссовки засветились, нужно нажать на кнопку. Одной зарядки хватает на 10 часов работы светодиодов.




Брелок для поиска ключей

Приходилось ли вам подолгу искать ключи в квартире? Наверняка. Чтобы такой ситуации не произошло, на AliExpress уже давно есть решение — специальный брелок. Зафиксируйте его на ключах или любом другом предмете, который часто теряете. Когда опять что-то потеряли, жмете на одну из четырех кнопок в зависимости от цвета брелка. Брелок издаст мелодию. Определите, откуда идет звук.




Рюкзак со встроенным световым дисплеем-индикатором

Отличный подарок для заядлых велосипедистов. Светодиодная система показывает четыре навигационных знака: левый, правый поворот, движение вперед и стоп-сигнал. Таким образом можно оповещать других участников движения об изменении направления. Управляется такой рюкзак с помощью беспроводного пульта управления, который можно закрепить на руле или специальном плечевом ремне.




Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Это незаменимая вещь в холодное время года. Такой увлажнитель вмещает 220 мл воды. В чашу помимо воды можно добавить капельку эфирного масла. Работать может как на собственном аккумуляторе, которого хватает на 4 часа, так и от ноутбука, power-bank или розетки.




Кигуруми

Главное, чтобы костюмчик сидел. А такой веселый подойдет, чтобы согреться или просто подурачиться на камеру телефона. Жираф, кролик, тигр, единорог, слоник… Выбор животных огромный! Удобно, что такие костюмы безразмерные. Так что шансы ошибиться с размером сведены к минимуму.




Кружка с сюрпризом

Снова животные, но только в кружке. В каждой из них на дне скрываются самые различные животные: медведь, панда, кролик, уточка и до тех пор, пока не найдете свое любимое. Кружки сделаны из фарфора. Можно ставить в микроволновую печь и посудомоечную машину.