Онлайн-чат без паролей, идентификация по овалу лица и «Альфрэдомания»: новые возможности и большой шанс в очередном релизе INSYNC.BY.

Архив
08 декабря 20170 минут на прочтение

В Google Play и App Store уже доступен новый релиз мобильного банка INSYNC.BY. Кроме  новых возможностей каждый пользователь приложения получил приглашение сыграть в «Альфрэдоманию» и выиграть 20 000 белорусских рублей.

«Альфрэдомания» - это квест, для участия в котором достаточно простых операций по карточкам Альфа-Банка. Узнать подробнее об игре или получить любую необходимую информацию может каждый в обновленном онлайн-чате. Теперь для доступа в него не требуется авторизация.

У пользователей INSYNC.BY появилась также возможность видеть доходность своего депозита на момент окончания срока его действия с учетом всех пополнений и капитализаций.

Расширены функции и по управлению кредитами. Теперь в приложении доступны данные об окончании действия договора на кредиты наличными.

В обновленной версии мобильного банка клиенты смогут отправлять чек или выписку по счету в любой мессенджер или электронную почту. Информацию по выполненным операциям при необходимости можно направить адресату с помощью добавленной в INSYNC.BY кнопки «Поделиться».

А владельцы Iphone X, благодаря внедренной функции FaceID,  теперь смогут открыть свой мобильный банк без паролей и кодов, используя аутентификацию по овалу лица

Качайте прямо сейчас 12-й релиз мобильного банка INSYNC.BY в Google Play и App Store.