Официальный запуск AlfaCyber. Станьте причастными к развитию киберспорта Беларуси

Архив
10 апреля 20190 минут на прочтение

Дождались! Стартовал официальный запуск карточки для геймеров AlfaCyber! А это значит, что уже скоро получат свои долгожданные карты те, кто сделал ее предзаказ. Если вы не успели это сделать, то заказать свою карту геймера можно уже сегодня!

Напомним, что AlfaCyber — это:

  1. Уникальный дизайн: FIFA, Dota2, Counter-Strike и общая игровая карта. 

  2. Ваш никнейм на карте.

  3. Донат 10 BYN на на развитие киберспорта в Беларуси, а именно в призовой фонд трех последних  турниров под брендом МЭТА`19 ALFA-DONATE.

  4. 10 % скидка в магазине спортивной одежды и обуви JOMA и 5 % — в магазине игровых аксессуаров 4PLAY. И это не финальный список партнеров, он будет дополняться.

С 22 марта по 8 апреля шел предзаказ карты. Каждый, кто ее оформил, теперь участвует в розыгрыше призов от партнеров. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте и в социальных сетях банка 4 мая. Всего же за это время было заказано около 300 карт. А это уже почти 3000 рублей в призовой фонд трех последних  турниров под брендом МЭТА`19 ALFA-DONATE.

Также для каждого владельца карты AlfaCyber в мобильном приложении InSync будет создан шаблон для добровольных пожертвований в поддержку киберспорта Беларуси.

Мы готовы сделать все ради киберспорта Беларуси :) А вы?