Объявляем победителей второго этапа «Футбольной лихорадки»

Архив
26 апреля 20180 минут на прочтение

Рекламная игра «Футбольная лихорадка» набирает обороты! Уже стали известны победители второго этапа, а впереди ещё много возможностей, а главное  шанс выиграть заветные билеты на матчи Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018TM.

Держатели карт Альфа-Банка VISA на втором этапе разыграли призы с фирменной символикой, среди них футболки, кепки и Bluetooth-колонки. С полным списком имён победителей можно ознакомиться здесь.

На протяжении всех этапов можно присоединиться к Футбольной Лихорадке – цифровому футбольному турниру Альфа-Банка и VISA и выиграть один из призов и 25 билетов на футбольные матчи:

- Зарегистрируйтесь на сайте football.alfabank.by

- Выберите любимую команду

- Платите картой VISA Альфа-Банка и копите баллы

- Меняйте баллы на шансы и выигрывайте крутые футбольные призы

Совершайте покупки с картой VISA Альфа-Банка и накапливайте баллы из расчета 1BYN = 1 балл (2 балла при оплате картой Visa Чемпионата мира по футболу FIFA TM).

Победители третьего этапа станут известны 3 мая 2018 года. Спешите стать счастливыми обладателями заветных призов!

Рекламная игра «Футбольная лихорадка» проводится с 5 апреля 2018 года по 10 июля 2018 года. Свидетельство №3241 от 02.04.2018 г. выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте football.alfabank.by и совершать транзакции карточкой Visa в период 5 апреля 2018 года по 30 мая 2018 года.