Объявлен старт акции «Налетай 2.0»

Архив
12 октября 20170 минут на прочтение

Счастливые обладатели банковских карт Альфа-Банка снова смогут выбрать и купить авиабилеты по специальному тарифу на регулярные рейсы авиакомпании Белавиа.

Купить билет можно будет на сайте www.belavia.by. По условиям акции участнику необходимо подключиться к программе лояльности белорусского авиаперевозчика «Белавиа Лидер» и самостоятельно или через контакт-центр банка включить услугу «Альфа-Белавиа» к своей карте.

Билеты, участвующие в акции, будут появляться в продаже за несколько дней до вылета на сайте авиакомпании Белавиа, как это было ранее.

Во время первой акции «Налетай!» было куплено почти 2 500 акционных билетов на популярные рейсы авиакомпании. Самым популярным направлением летней акции «Налетай!» стала Астана. Причем стоимость полета не зависела от его дальности – 45 бел руб. по любому направлению. Общий километраж за весь период действия акции составил 4 822 504 км. Это все равно, что 120 раз облететь вокруг экватора или 6 раз слетать на луну и обратно.

Альфа-Банк и авиакомпания Белавиа планируют регулярно менять маршруты, по которым будут доступны авиабилеты. Но это всегда будут прямые рейсы регулярной сети Белавиа, вылетающие как из Минска, так и из других городов. Распродажа в рамках второй акции «Налетай 2.0» будет проводиться не реже двух раз в месяц. Стоимость билетов - 45 белорусских рублей без учета такс и сборов независимо от направления.

Альфа-Банк – это не только качественные услуги и продукты. Банк – это возможности! Люди любят путешествовать, и стремятся это делать выгодно. Так почему бы не создать еще больше выгодных возможностей для всех, кто с нами? Сегодня карта Альфа-Банка имеет гораздо большее значение, чем обыкновенный платежный инструмент. Она реально открывает новые горизонты для наших клиентов.

Информация о датах распродаж и направлениях будет публиковаться на сайтахalfabank.by и belavia.by. Уточнить подробности акции можно, позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198; + 375 (44, 29, 25) 733 33 32, а также в социальных сетях, с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY. С условиями акции вы можете ознакомиться тут