Обновленное отделение Альфа-Банка инновационного формата открылось в Новополоцке

Архив
12 мая 20170 минут на прочтение

Отделение Альфа-Банка в Новополоцке открылось в усовершенствованном формате. Обновленное отделение отличает повышенная степень комфорта для клиентов, эргономичность и технологичность. Частные и бизнес-клиенты теперь могут получить широкий спектр банковских услуг в удобных условиях в центре Новополоцка по адресу ул. Калинина, 3.

Интерьер обновленного отделения отличает стильный дизайн в фирменных цветах Альфа-Банка. В помещении установлена комфортная современная мебель, оборудован терминал электронной очереди и удобные места ожидания. Для круглосуточного доступа к популярным банковским операциям оборудована зона обслуживания 24/7. Также предусмотрена специальная зона обслуживания клиентов, которые пользуются премиальными банковскими продуктами. Есть в отделении и детский уголок, где с удовольствием проведут время дети, пока взрослые посетители будут заняты.

Помещение отделения «На Калинина» оснащено станциями зарядки мобильных устройств, для клиентов обеспечен бесперебойный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. 

В обновленном отделении реализован принцип «открытого доступа»: расположение рабочих мест специалистов позволяет обеспечить оптимальный формат общения с клиентами. Посетителям гарантировано внимание клиентских менеджеров, которые подберут для них оптимальные банковские продукты и услуги в индивидуальном порядке.

 «Многие банковские операции сегодня можно осуществить дистанционно, при помощи интернет-банка Альфа-Клик, мобильных приложений INSYNC.BY и Альфа-Бизнес Мобайл. Однако личное общение с менеджером продолжает играть важную роль. Особенно в тех случаях, когда клиенту необходимо выбрать правильный подход к управлению финансами. Поэтому в обновленном отделении Альфа-Банка есть все необходимое для качественного и быстрого обслуживания и при этом сохраняется индивидуальный подход к каждому клиенту», – отметила управляющий отделением «На Калинина» в Новополоцке Ксения Есепёнок.

Отделение «На Калинина» открыто для обслуживания частных клиентов с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, для обслуживания бизнес-клиентов – с понедельника по четверг с 9:00 до 16:30, в пятницу с 9:00 до 15:30. Отделение оказывает полный комплекс банковских и финансовых услуг, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, прием денежных средств во вклады, выдачу и обслуживание платежных карточек, в том числе в рамках зарплатных проектов, валютно-обменные операции, прием платежей, подключение услуг дистанционного обслуживания и т.д.