Обновление InSync: страховка недвижимости, калькулятор курсов валют и другие улучшения

Архив
18 апреля 20190 минут на прочтение

Очередное обновление InSync поможет вам подготовиться к летнему отдыху: застраховать квартиру, всегда иметь под рукой калькулятор курсов валют, а также удобно настроить вид вкладки «Продукты». Обо всем по порядку.


Страховка недвижимости

Страховка недвижимости — новая способность мобильного банка. Оформить ее можно как на свою квартиру, так и на квартиру другого человека. Как всегда, процесс удобен и прост: достаточно подтвердить/заполнить короткую анкету, выбрать условия страхования и уплатить страховой взнос. Для заключения договора не нужно посещать отделение банка или офис страховой компании: электронные копии страховых документов с факсимильной подписью и печатью будут отправлены вам по электронной почте.


Калькулятор курсов валют

Курсы валют переместились на вкладку «Продукты» и обзавелись удобным калькулятором. Тапните на иконку курса валют, выберите, хотите вы продать валюту либо купить, определите валюту и введите сумму. Введенное значение автоматически конвертируется в USD, EUR и RUB.


Настройка раздела «Продукты»

Держать на виду ваши банковские продукты еще никогда не было так просто. Теперь вы можете сворачивать неактуальные для вас группы продуктов, а также настраивать их расположение.


Что еще хорошего?

Теперь все ваши «Альфа-Копилки» отображаются в «Альфа-Клике» в отдельном блоке под счетами. А перед открытием «Альфа-Копилки» в InSync вы будете видеть размер процентной ставки по ней в зависимости от суммы на копилке.