Новый сервис для частных клиентов: мгновенное пополнение карточки в кассах Альфа-Банка

Архив
22 сентября 20150 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) внедрил новую услугу для частных клиентов, которая позволяет сократить время на пополнение платежной карточки наличными деньгами.

Теперь во всех Отделениях Банка в 16 городах Беларуси появилась возможность внести деньги на карточку непосредственно в кассах, используя установленные POS-терминалы.

Главным преимуществом от внедрения сервиса является мгновенное зачисление средств на карточку (не надо дожидаться «прокачки» баланса) и экономия времени клиента (не требуется оформление приходного ордера, достаточно обратиться напрямую к кассиру).

Для карточек международных платежных систем возможно пополнение счетов в белорусских рублях, долларах США, евро, для карточек «БЕЛКАРТ» - только в белорусских рублях.

Услуга доступна только для карточек, эмитированных Альфа-Банком (Беларусь), операция пополнения подтверждается подписью клиента на карт-чеке.

Как сообщалось, ранее установлены суточные лимиты на пополнение наличными денежными средствами всех типов карточек через терминалы в кассах отделений и в платежно-справочных терминалах Банка.

Получить индивидуальную консультацию можно, позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по тарифам операторов связи).