Новогоднее предложение. Минимальная сумма для заключения договора доверительного управления с формой по приказу снижена до 3000$

Архив
02 января 20190 минут на прочтение

Хорошая идея - начать с нового года инвестировать на международных рынках и самостоятельно формировать собственный портфель ценных бумаг. Тем более что до 14 января заключить договор доверительного управления денежными средствами с формой по приказу можно с суммой всего от 3000$. В остальные дни минимальная сумма вложений - от 5000$.

Услуга доверительного управления денежными средствами означает передачу клиентом денежных средств доверительному управляющему-банку на определенный срок для последующего управления ими в интересах клиента. Это дает возможность размещать временно свободные денежные средства на мировых фондовых биржах и зарабатывать на этом. При этом право собственности на передаваемые деньги доверительному управляющему не переходит, а вверитель становится полноправным собственником ценных бумаг.

Клиент сам выбирает форму доверительного управления:

  • по приказу (портфель ценных бумаг формирует клиент, используя доверительного управляющего в роли брокера) либо

  • полное доверительное управление (портфель ценных бумаг для клиента формирует доверительный управляющий в соответствии с выбранной клиентом стратегией).

Быть в курсе финансовых новостей, в том числе касающихся доверительного управления, можно подписавшись на страницу в Facebook.