Не платите, а обменяйте баллы на капучино! В минском кафе «Лаўка» клиентам Альфа-Банка будут варить кофе на эксклюзивных условиях

Архив
07 декабря 20170 минут на прочтение

Весь декабрь вплоть до новогодней ночи на атмосферной, уютной минской улице Октябрьская в легендарном кафе «Лаўка» действует специальная предновогодняя акция для всех владельцев карт Alfa-life Альфа-Банка.

Эти карты позволяют не платить за мобильную связь вообще, а копить специальные баллы – lifepoints– которые начисляются на бонусный счет за каждую транзакцию. Lifepoints можно обменять на минуты и мегабайты в сети мобильного оператора life:) и … на чашечку горячего ароматного капучино от бариста кафе «Лаўка».

Чтобы принять участие в акции необходимо быть участником программы лояльности my life:), иметь на балансе минимум 15 LP (lifepoints) и отправить бесплатное SMS с текстом «lauka» или «лаука» на короткий номер 770.

После успешной обработки запроса и списания 15 LP со счета, участник получит входящее бесплатное SMS с электронным сертификатом, который надо просто показать персоналу кафе.

Подробные об акции на сайте клуба mylife 

Заказать карту Alfa-life Альфа-Банка с доставкой на дом можно за минуту на сайте Альфа-Банка или в мобильном банке INSYNC.BY и первые 3 месяца в подарок вы будете получать по 20 lifepoints дополнительно.