Наслаждаться жизнью здесь и сейчас с программой Golden Alfa

Архив
16 октября 20180 минут на прочтение

Альфа-Банк собрал коллекцию привилегий и скидок в компаниях-партнерах банка для держателей премиальных карточек MasterCard/Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Пользователи таких карточек получают дополнительные преимущества и сервисы, повышенный комфорт и привилегии во всем мире.

Сегодня рассказываем вам про интересные кафе и рестораны, где вы можете воспользоваться скидками программы Golden Alfa.


Галерея-кафе “Артель” - уникальное место в центре Минска, где можно утолить эстетический и физический голод. В арт-пространстве можно не только полюбоваться на картины современных белорусских художников, но и хорошо провести время за обедом или ужином в атмосферном итальянском дворике. С 3 по 28 октября в галерее проходит выставка гродненского художника Александра Сильвановича “Движение”, на которой представлено около 30 работ мастера за последние годы.

Участники программы Golden Alfa получат скидку на блюда из основного меню галереи-кафе от 5 до 15 %.

Источник: официальная страница галереи-кафе “Артель” в Facebook


Dругое место - ресторан, который помимо основного меню балует гостей специальным сезонным. Кстати, недавно в Dругом месте открылся сезон устриц. Для ценителей обещают приготовить устрицы по-японски, запечь с хлебной крошкой и сыром или приготовить жаркое с устрицами и икрой. Скидки участникам программы Golden Alfa на меню кухни - от 25 до 30 %. На вход в караоке - 100 % на 2 персоны. Каждому последующему гостю - скидка на караоке - 10 BYN.

Источник: официальная страница ресторана Dругое место в Facebook


Любители итальянской кухни могут побаловать себя в ресторане Falcone, где для вас готовят профессионалы, которые не один год оттачивали свое кулинарное мастерство как в Италии, так и в других странах Европы. Кстати, недавно в Falcone обновилось меню. Держатели премиальных карт могут оценить его со скидками в 10 или 15 %.

Источник: официальная страница ресторана Falcone в Facebook


Baldenini Cafe собирает у себя неравнодушных к спорту. Для них будут организованы трансляции на большом экране важных событий в мире спорта. 21 октября начинаются Гонки Формулы-1, 23 октября - матчи Лиги чемпионов, а 25 - матчи Лиги Европы УЕФА. Все это можно будет посмотреть в большой компании любителей спорта в Baldenini Cafe. И, конечно же, скидка участникам программы Golden Alfa 10 %.

Источник: Baldenini Cafe


Брестчане и гости города могут отправиться за хорошей музыкой и настроением в трактир “У озера”. Тем более что в этом заведении становится хорошей традицией каждую среду устраивать “Званыя вячэры”. Обязательное блюдо на столе - запечёный в белорусской печи поросенок. И куда же без народных песен и частушек в живом исполнении и приятностей держателям премиальных карт в виде 5 % на меню?

Источник: официальная страница трактира “У озера” ВКонтакте


С полным списком партнеров Альфа-Банка по программе Golden Alfa можно ознакомиться здесь.

Возьмите максимум привилегий программы Golden Alfa.