Миссия выполнима: что может Альфа-Консьерж

Архив
07 марта 20190 минут на прочтение

«Альфа-Консьерж» появился в Беларуси еще в 2011 году. С тех пор 24 часа в сутки 365 дней в году он помогает клиентам Альфа-Банка, подключенным к одному из наборов привилегий (Gold и выше), справиться со всевозможными задачами, будь то составить однодневный туристический маршрут по Беларуси либо список подарков на 8 марта. Оператор «Альфа-Консьержа» — британская компания Quintessentially с офисами по всему миру. Мы решили проверить, сможет ли «Альфа-Консьерж» выполнить прихоти жителей самого центра Европы.


«Хочу осуществить давнюю мечту: прогуляться по ночному метро Минска»

Снова ночная тема. Когда номинант на Оскар «Звезда родилась» не прокатил, а спать еще не хочется, время осуществлять мечты. Оказаться ночью в пустом минском метро! Разве не круто? Но такие вопросы тяжело самому решать, да еще и в час ночи. Нужна сила посерьезней. Пишу «Альфа-Консьержу».


Вне зависимости от времени суток «Альфа-Консьерж» всегда вежлив. На минутку почувствовала себя как минимум кронпринцессой Дании.


Если вдруг с метро ничего не выйдет, прошу сразу же предложить, где сейчас в Минске можно весело провести время.


Немного времени, и передо мной результаты.


Экскурсии по ночному метро отменяются, но я хотя бы попыталась, и «Альфа-Консьерж» тоже. Приятно, что предложили альтернативный вариант с музеем Минского метрополитена. Не оставили ни с чем. А в довесок — список и режим работы заведений в Минске, которые отвечают моим прихотям «чтобы весело и с живой музыкой».



«Предложите маршрут путешествия по Беларуси на один день»

Вы уже решили, как проведете длинные выходные с 8-го по 10-е марта? Я тоже нет (почти), поэтому обратилась к всезнающему и всевидящему «Альфа-Консьержу».



Сразу почувствовала, что лед между нами тронулся, и я уже не кронпринцесса, а просто хороший человек, с которым приятно поболтать. На выполнение этой задачи «Альфа-Консьержу» понадобились сутки. С нетерпением ждала их ответа, и вуаля — список туров по Беларуси, но с небольшой оговоркой.









«Что подарить маме и бабушке на 8 марта»

Тема 8 марта нас не отпускает, а особенно наших мужчин. Им ведь скоро придется ломать голову над оригинальными подарками для своих дам. Но когда у тебя в помощниках есть «Альфа-Консьерж», пусть ломает голову он.


На выполнение этой задачи «Альфа-Консьерж» взял сутки. Интересно, что предложит?


Артур был доволен. Надеемся, что его мама и бабушка тоже будут рады подаркам, которые он им подарит из этого списка :)


«Когда и где можно посмотреть премьеру фильма “Капитан Марвел” раньше всех»

Когда ты фанат вселенной Marvel, то хочешь раньше всех увидеть первый сольник женщины-супергероини от студии. Так, ты в очередной раз сам себе докажешь, что ты истинный поклонник вселенной и случайно не словишь спойлер от друзей, которые раньше тебя посмотрели фильм «Капитан Марвел». «Альфа-Консьерж», твой выход.



«Позвольте мы возьмем дополнительное время на проработку данного запроса, чтобы прозвонить кинотеатры <...>?». Конечно! Позволяем!

Не устраивают кинотеатры в Минске предпоказы “Капитана Марвела”. Вот вам тогда альтернативный вариант — 7-го марта в «Октябре» в 11 утра. Кажется, кто-то возьмет выходной за свой счет :)

Тест показал, что «Альфа-Консьерж» готов в любое время суток выполнить вашу самую причудливую задачу. Даже если миссия невыполнима по не зависящим от консьержа причинам, он всегда предложит альтернативный вариант. За несколько дней даже успеваешь привыкнуть к своим невидимым помощникам. Да что уж там? К друзьям, готовым взять на себя выполнение рутинных скучных дел.