Лето, солнце, море, пляж. Выбираем товары для отдыха на пляже на AliExpress

Архив
27 мая 20190 минут на прочтение

В Беларуси в осенне-зимний период без солнца бывает до 20 дней в месяц!  Приходится запасаться витамином D летом. А делать это лучше там, где ничто не препятствует поглощению солнечного света — на пляже. И не важно, что это может быть пляж всего лишь Минского моря. Главное — необходимое снаряжение для комфортного отдыха у воды. Мы собрали на AliExpress все, что может вам для этого понадобиться.


Коврик для загара

Вещь первой необходимости на пляже. И это не какое-нибудь унылое серое полотенце или старое одеяло. Коврик выполнен в виде ярких и сочных фруктов: грейпфрут, апельсин, арбуз и киви. А что вам нравится больше?


Стоимость: 4,88-7,31 $

Складное полотенце

Не менее важная вещь на пляже. Полотенце сделано из микрофибры. Легко сохнет и не занимает много места. Берем!


Стоимость: 5,38-15,41 $

Открытая палатка

Или переносная тень. «Зачем, если мы идем на пляж за солнцем?», — спросите вы. Во время особенной солнечной активности — с 11:00 до 16:00 — не рекомендуется находититься на солнце. Признанный факт. Такая палатка послужит вам персональной тенью. Снизу расположены отсеки для вентиляции, так что жарко не будет.


Стоимость: 20,59-22.57 $

Термосумка

Взять все, что должно охладить вас на жаркой погоде, можно в этой яркой термосумке. Подкрепитесь на отдыхе охлажденными закусками или фруктами. И, конечно, напитки также останутся прохладными.

 

Стоимость: 2,69 $

Матрац-пицца

Куда же без него на отдыхе? А пройти мимо такого забавного дизайна просто невозможно. Кроме того, у матраца удобная спинка, а  в выемки можно спокойно поставить стакан с освежающим напитком.


Стоимость: 29,81 $

Надувной держатель для стакана

Есть матрац, но стакан на него не поставишь? На AliExpress есть выход из этой ситуации. Два розовых фламинго будут надежно удерживать на воде ваш любимый прохладительный напиток. Альтернатива фламинго — пончики, которые так обожает Гомер Симпсон.


Стоимость: 1,40 $

Стакан для коктейлей

Украсить свой отдых можно такими необычными стаканами для коктейлей. Соломинка — в комплекте. Гавайи могут быть ближе, чем вам кажется.  


Стоимость: 2,55 $

Водоотталкивающий мяч

Берите от отдыха максимум эмоций. Замените привычный волейбольный мяч на водоотталкивающий (если, конечно, вы не фанат волейбола). Такой мяч отлично подходит для игр на воде. Солнце, свежий воздух, брызги... Что может быть лучше?


Стоимость: 3,33-4,15 $  

Портативная раздевалка

Часто случается, что на пляже может не оказаться раздевалки. Искать укромное место, чтобы переодеться? Вздор! На AliExpress уже давное есть простое решение. Сменить мокрый купальник можно легко в такой портативной складной раздевалке. Кстати, она еще может послужить как непромокаемый тент — на случай непредвиденного дождя.


Стоимость: 12,68 $

Подготовиться выгодно к летнему сезону можно с картой AliExpressПросто рассчитывайтесь картой и получайте кешбэк Алибонусами до 5 %:

  • за покупки на AliExpress — 5 %;
  • за покупки в онлайне — 1 %;
  • за покупки в оффлайне — 0,5 %.
1 Алибонус = 1 BYN. Компенсировать Алибонусами можно 100 % стоимости товара на AliExpress. С 27 мая карту можно заказать не только на сайте, но и в отделениях банка. Это значит, что карту вы получите сразу же. Единственное, она будет неименной.>Ведем обратный отсчет до начала лета. Обновляем гардероб и покупаем то, что может понадобиться для комфортного и незабываемого отдыха.