Комиссия – 0 % за обслуживание пакетов услуг для бизнеса

Архив
31 января 20190 минут на прочтение

Остаток средств на вашем счете периодически превышает 10 000 рублей? Тогда подключите пакет услуг для бизнеса Альфа-Банка и не платите за обслуживание в банке ни одного рубля.

Для пакетов услуг Все для бизнеса, Большие продажи, Импортер и Импортер RUB предусмотрен минимальный среднедневной остаток за прошедший месяц обслуживания. При его соблюдении комиссия за обслуживание не взимается.

Пакет услуг для бизнеса

Остаток на счете (среднедневной)*

Комиссия

Все для бизнеса

10 000 рублей и более

0 %

Большие продажи

20 000 рублей и более

0 %

Импортер

30 000 рублей и более

0%

Импортер RUB 30 000 рублей и более 0%
*Среднедневной остаток на счете рассчитывается путем деления суммы остатков по текущим (расчетным) банковским счетам (в рублях, на начало операционного дня) на количество календарных дней в периоде. При этом благотворительные счета, специальные счета, счета по учету вкладов (депозитов), банковские счета по доверительному управлению имуществом не учитываются.

Все для бизнеса – пакет для опытных предпринимателей, включает бесплатную самоинкассацию до 5 000 рублей, низкую комиссию по зарплатному проекту и снятию личного дохода, а также 10 бесплатных платежей в рублях.

Большие продажи – специальный пакет для ритейлеров с неограниченным числом платежей в рублях за небольшую абонплату в месяц. В пакет включен оптимальный набор услуг для бизнеса и повышенный объем для бесплатной сдачи выручки.

Импортер – пакет для тех, кто часто платит электронным способом и привозит товар из-за рубежа. В пакет включено неограниченное число бесплатных платежей в рублях, два платежа в EUR/USD.

Импортер RUB – специальный пакет для тех, кто часто платит электронным способом и привозит товар из России. В пакет включено неограниченное число бесплатных платежей в белорусских рублях, три платежа в RUB.

Дополнительные вопросы можно уточнить по телефону 7464 и на сайте.