Кикоф, слабо? Следующая МЭТА посвящена FIFA 19

Архив
29 марта 20190 минут на прочтение

Первая версия футбольного симулятора FIFA вышла в 1993 году. Спустя 26 лет общее число продаж игр серии превысило 260 миллионов копий. Для миллионов людей по всему миру FIFA – это больше, чем просто игра. Это стиль жизни.

31 марта при поддержке Альфа-Банка состоится финал третьего киберспортивного турнира года МЭТА’19 по FIFA 19. Четыре команды сразятся за призовой фонд в 1100 рублей от Белорусской федерации киберспорта.

Всего на площадке фан-дома ХК «Динамо-Минск» в ТЦ «Арена-Сити» соберутся 16 игроков, из которых 8 определятся путем онлайн-квалификаций, а еще 8 получат прямые приглашения. Победитель турнира получит наибольшую долю призового фонда — 550 рублей, серебряный и бронзовый призеры заработают 325 и 225 рублей соответственно.

Трансляция турнира будет доступна в ВКонтакте, YouTube и Twitch, но посмотреть ее можно не только online. Любой желающий сможет прийти в 13:00 ТЦ «Арена-Сити» и поддержать участников соревнования.

Стать причастным к развитию киберспорта в Беларуси можно, заказав карточку AlfaCyber. Это карточка с вашим никнеймом и уникальным дизайном. Оформляя AlfaCyber, вы донатите 10 рублей в призовой фонд трех последних турниров под брендом МЭТА`19 ALFA-DONATE. Также до 8 апреля вы все еще можете сделать предзаказ карты и участвовать в розыгрыше призов от БФК.



#alfactber #дайдорогукиберспорту

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц