Как погасить кредит быстро и удобно

Архив
11 марта 20190 минут на прочтение

“Если оплатить кредит через кассу, деньги точно дойдут и точно на оплату кредита”. Такая мысль направляет людей в отделения банков. Объясняем, как можно оплатить кредит не в кассе и почему не стоит этого бояться.


Оплачиваем кредит онлайн через InSync и “Альфа-Клик”

В InSync в меню Мои кредиты—Погасить выберите «С другого своего счета» (при погашении со счета/карты Альфа-Банка) или «С карты другого банка (при пополнении карты иного банка). Далее введите требуемую информацию.

В интернет-банке “Альфа-Клик” в меню «Мои кредиты» выберите «Погашение кредита» (при погашении со счета/карты Альфа-Банка) или «Погасить с карты другого банка (при пополнении карты иного банка.


Оплачиваем кредит наличными через инфокиоск

Найдите ближайший инфокиоск любого банка, а далее в меню ЕРИП выберите Банковские, финансовые услуги—Банки, НКФО—Альфа-Банк—Погашение кредита (или найдите платеж по коду 4485461).

При оплате кредита любым способом зачисление на счет погашения происходит сразу. При этом при оплате до 22.00 отражение погашения происходит в тот же банковский день, в остальных случаях — на следующий банковский день.