Изменения в Перечень вознаграждений, взимаемых Альфа-Банком

Архив
18 января 20180 минут на прочтение

Альфа-Банк информирует клиентов о внесении изменений в Перечень вознаграждений, взимаемых банком. Они вступают в силу c 30 января 2018 года.

В связи с прекращением выпуска карточек в рамках банковских продуктов «Мой сейф», «Мой сейф Премиум», кобрендовых карточек  Альфа-Банк - Полезная карта, Альфа-Банк - Буслік» и Альфа-Банк - Гиппо, карточек в рамках кредитных продуктов «Персональный кредит физическому лицу», «ТотЧас», кредитная карта «БонВояж», из Перечня вознаграждений исключены разделы, регулирующие обслуживание карточек, выпущенных в рамках данных банковских продуктов. Также исключены подразделы по обслуживанию держателей депозитных карточек, и обслуживанию держателей пакетов услуг «Мини», «Старт», «Стандарт», «Плюс», «Максимум» по кредитным продуктам. Теперь обслуживание указанных карточек регулируется подразделами 8.2-8.8 раздела VIII Перечня вознаграждений.

Вознаграждение за оказание банком услуг «Альфа-Чек» и «Альфа-Белавиа», а также вознаграждение за срочный выпуск карточки взимается в соответствии с подразделом 8.1. «Общие вознаграждения по обслуживанию держателей карт» раздела VIII Перечня вознаграждений.

Оформление карточек «Visa Infinite» теперь становиться доступно без подключения к пакетам услуг и регулируется новым подразделом 8.9 раздела VIII Перечня вознаграждений.

Изменения также коснулись размера вознаграждений. Снижен размер вознаграждения при выпуске основных карт Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, выпускаемых к счетам в иностранной валюте, основных карточек Visa Platinum во всех валютах, стоимость услуги «Моя Альфа», в случае ее предоставления по карточкам Visa Classic, MasterCard Standard в иностранной валюте.

Увеличен размер вознаграждения за выпуск комплекта Priority Pass в случаях, когда его выпуск осуществляется с взиманием платы, а также в случае срочного изготовления карты. По дополнительным карточкам Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, выпущенным и выпускаемым к счетам в белорусских рублях, увеличен размер вознаграждения за их выпуск, а также за ежегодное обслуживание основных и дополнительных карт указанных типов.

По дополнительным картам Visa Gold, MasterCard Gold, выпущенным и выпускаемым к счетам в иностранной валюте, увеличена стоимость их выпуска, а также увеличена стоимость ежегодного обслуживания основных и дополнительных карт.

С полным текстом изменений в Перечень вознаграждений можно ознакомиться здесь. 

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц