Игровые сенсации и главные призы «Футбольной лихорадки»

Архив
15 мая 20180 минут на прочтение

Совсем скоро весь спортивный мир сосредоточит внимание на футбольных баталиях Чемпионата Мира в России. Испытание для игроков разных стран и их болельщиков, которое увлекает и заставляет затаить дыхание в ожидании развязки.

Своя закрутка происходит и на виртуальных полях цифрового турнира от Альфа-Банка. Сборная Сенегала ворвалась в финал, попутно выбив сборную Англии и явного фаворита турнира - сборную Аргентины.

Альфа-Банк разделяет «Футбольную лихорадку» и даёт возможность погрузиться в настроение большого спорта уже сейчас. Геймификация и большие призы без дополнительных действий. Просто совершайте покупки с картой VISA Альфа-Банка и накапливайте баллы из расчета 1BYN = 1 балл (2 балла при оплате картой Visa Чемпионата мира по футболу FIFA TM).

Тем временем ещё 10 участников цифрового турнира «Футбольная лихорадка» выиграли билеты на матчи Аргентина-Исландия и Дания-Франция. В четвёртом этапе участники игры также получили 160 призов с фирменной символикой, среди которых официальные мячи, Power bank и майки. С полным списком имён победителей можно ознакомиться здесь.

Следите за виртуальными матчами, зарабатывайте баллы, поддерживайте своих фаворитов и получайте призы. Регистрируйтесь: football.alfabank.by.