Глаголом жги сердца людей. Альфа-Банк объявляет конкурс для талантливых авторов

Архив
18 марта 20190 минут на прочтение

В Альфа-Банке искренне верят, что мечты должны становиться реальностью. Все обязательно получится, если упорно следовать к своей цели. Эта мысль стала ключевой в ролике «Смелее», а «Смелее.Музыка» стала первым масштабным музыкальным шоу в рамках проекта. В этом году мы в поиске амбициозных и талантливых авторов, готовых писать для InSync Now — лайфстайл медиа внутри мобильного банка. Мы запускаем конкурс «Смелее.Авторы», чтобы собрать команду профессионалов, готовых наполнять Now качественным и крутым контентом.

Если вы готовы бороться за 1200 $*, кубок финалиста и публикацию в Now, тогда действуйте! Выберите интересную для вас тему и раскройте ее так, чтобы текст было интересно читать не только вашей маме, но и читателям InSync Now:

  1. Цифровые технологии

  2. География/Путешествия

  3. Культура/Искусство

  4. Бизнес/Стартапы

Проиллюстрируйте вашу статью и опубликуйте ее на сервисе https://telegra.ph/.

Далее начнется сам конкурс, который пройдет в три этапа.

1 этап: 18.03—05.04

Заполните заявку на сайте.

2 этап: 08.04—14.04

Жюри выберет по две лучшие работы в каждой из тематик для дальнейшего участия в конкурсе.

Промежуточный этап: 15.04—23.04

Проверяйте почту. Если вы прошли в третий этап, вам придет приглашение для дальнейшего участия.

3 этап: 24.04

Очный этап конкурса. Для финалистов проведут мастер-класс по копирайтингу, затем — индивидуальное выполнения задания, публичная презентация работ и выбор четырех победителей конкурса.

4 этап: 24.04—31.05

Награждение четырех финалистов конкурса:

  • 4 денежных сертификата номиналом 1200$*.

  • Мастер-класс по копирайтингу на очном этапе конкурса от независимого эксперта и коуча конкурса Виктории Луд.

  • Публикация лучших статей участников в InSync Now.

  • Сотрудничество с Альфа-Банком и дальнейшее трудоустройство — возможность, которую рассмотрит редакция InSync Now для лучших участников конкурса.

Оценивать работы будут: Анна Златковская, колумнистка, автор LADY.TUT.BY, автор книги «Страшно жить, мама»; Саша Романова, директор KyKy.org и The Village Беларусь, автор книги «Марцев»; Яков Бута, CEO StringersHub.com; Анна Шутова, руководитель профессионального издания о рекламе и коммуникациях marketing.by; Анна Науменко, старший преподаватель кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью журфака БГУ, консультант по коммуникации и корпоративным медиа, медиаисследователь; Виктория Луд, копирайтер, независимый эксперт, коуч конкурса.

Если вы уверены, что в InSync Now должны быть именно ваши текста, тогда смелее!

*До вычета налогов