Чествование Чемпионов

Архив
06 июня 20180 минут на прочтение

Во вторник, пятого июня, прозвучал финальный свисток цифрового чемпионата от Альфа-Банка «Футбольная лихорадка». Итоговой отметкой стало награждение победителей, получивших главные призы – билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018г.

Наградил участников и пожелал ярких спортивных баталий Валерий Степанович Смоляк. В приветственной речи Председатель Правления Альфа-Банка отметил, что не менее интересно было следить за розыгрышем «Футбольной лихорадки», где Чемпионом стал Сенегал. Неожиданный фаворит цифрового турнира теперь невольно притягивает взгляды и заставляет следить за своим выступлением в мировом первенстве. Кто знает, может успех повторится?

Компания победителей «Футбольной лихорадки» собрала совершенно разных людей, что в очередной раз доказывает, что футбол – игра миллионов. Некоторые из присутствующих специально стали клиентами Альфа-Банка, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов с символикой и билетов. Кто-то уже с 2012 года является клиентом и решил принять участие, так как формат игры был настолько прост, что кроме привычного совершения покупок, не надо было предпринимать каких-либо дополнительных действий. И билет теперь станет подарком для друга. Один из победителей, выигравший сразу три билета, имеет самое прямое отношение к игре. Денис полузащитник и поедет на Чемпионат Мира с женой болеть за Аргентину. Одна из представительниц прекрасного пола Анна свой билет на матч Аргентина-Исландия подарит мужу.

Всего в игре приняли участие более четырех тысяч человек, которые совершили более шестидесяти тысяч транзакций. Самая многочисленная команда болельщиков была у цифровой команды Испании.

Со списком победителей всех этапов можно ознакомиться здесь.