Бесстрашно независимый

Архив
06 ноября 20180 минут на прочтение
Так звучит слоган компании New Balance, чьи кроссовки нашли популярность у многих любителей спортивной обуви. За свою столетнюю историю кроссовки New Balance претерпели трансформацию от корректирующих стелек до обуви под заказ для спортсменов, занимающихся не только бегом, но и бейсболом, баскетболом, теннисом и боксом. Уже с самого начала своего существования компания заявила о себе как о производителе только качественной ортопедической обуви. В 1927 году пара корректирующих стелек от New Balance стоила 5 $. За такую цену среднестатистический американец мог купить хорошую пару обуви. Но главная цель New Balance - это сделать так, чтобы клиент остался довольным, что у компании получается делать и по сей день. Билл Клинтон, Барак Обама, Стив Джобс - одни из таких преданных фанатов кроссовок New Balance.

Источник: iphones.ru


Хотя компания имеет амбиции стать беговым брендом №1, New Balance - это прежде всего обувь для всех, кто предпочитает качество и комфорт каждый день. Технологии, которые компания использует при изготовлении беговых кроссовок, применяются и при производстве кроссовок для повседневной носки. Кроссовки на меху, ботинки с технологиями кроссовок - все это следствие постоянной работы над продуктом и запросами покупателей.

В будущем компания планирует индивидуально разрабатывать кроссовки для каждого человека с учетом его особенностей стопы и коленей. А пока что New Balance изготавливает олимпийские кроссовки на 3D-принтерах. И делает это, кстати, уже 10 лет.


Источник: официальная страница New Balance в Facebook


У Альфа-Банка есть хорошая новость для тех, кто любит не только спорт, но и хорошую спортивную обувь.. Купить кроссовки New Balance можно по Красной карте со скидкой 5 %. Сделать это можно в официальных магазинах-представителях New Balance: ТЦ “Замок” (1-й этаж) и ТЦ “Галерея” (4-й этаж). После покупки не забудьте активировать рассрочку в мобильном банке InSync.