Альфа-Банк (Беларусь) и глобальная торговая площадка AliExpress запускают кобрендовую бонусную дебетовую карту

Архив
06 декабря 20180 минут на прочтение

Вместе с AliExpress, лидером мировой онлайн-торговли, объявляем о запуске кобрендовой бонусной дебетовой карты «Alfa-AliExpress» с кэшбеком до 5%.

Карта «Alfa-AliExpress» – привлекательное предложение для тех, кто покупает товары на AliExpress и в интернете. Держатели карты «Alfa-AliExpress» получат бонусы за каждую транзакцию в соответствующем объеме, которыми можно будет компенсировать все последующие покупки на AliExpress:

  • При оплате товаров на сайте AliExpress— 5% от суммы покупок;

  • При оплате любых других покупок в интернете — 1% от стоимости покупки;

  • Иные транзакции – 0,5%.


В соответствии с условиями и тарифами карты

Собрав достаточную сумму бонусов за покупки по карте «Alfa-AliExpress», можно будет использовать их для компенсации стоимости покупок на AliExpress.com через мобильный банк InSync.by и интернет-банк «Альфа-Клик».

Дебетовая карта выпускается в белорусских рублях на базе продукта Rewards платёжной системы Visa, с поддержкой технологии бесконтактных платежей payWave.

Заказать карту «Alfa-AliExpress» можно уже сейчас в мобильном банке InSync, интернет-банке «Альфа-Клик» и на сайте банка. Карта будет доставлена курьером в любую точку Беларуси. Карта выпускается бесплатно, ежемесячное обслуживание обойдется в 1,49 BYN, в соответствии с условиями и тарифами.


Ольга Филипенко, руководитель по электронному бизнесу Альфа-Банка, комментирует:

«Кобрендовый проект с AliExpress – это новый уровень партнерства для рынка. Соглашение с таким крупным игроком полезно для сотен тысяч белорусов, которые часто делают покупки на AliExpress. Люди смогут получать очевидную выгоду и экономить, Альфа-Банк же рассчитывает существенно повысить транзакционную активность клиентов, а также закрепить свое лидерство в инновациях в предоставлении цифровых продуктов.»

Dominic Insogna, Менеджер по развитию бизнеса, AliExpress комментирует:

«Альфа-Банк (Беларусь) является четвертым банком в мире, запустившим с AliExpress кобрендовую карту. Беларусь – перспективный рынок для AliExpress и мы заинтересованы в повышении уровня качества нашего онлайн-сервиса и развитии новых предложений для клиентов в этом регионе. Кобрендовая бонусная дебетовая карта «Alfa-AliExpress» – привлекательное решение для наших белорусских пользователей.»

Справка:

AliExpress - это глобальная розничная торговая площадка, созданная в 2010 году, которая позволяет покупателям со всего мира покупать напрямую у производителей и дистрибьюторов, прежде всего в Китае. Главными потребительскими рынками, где популярен AliExpress, являются Россия, США, Бразилия, Испания, Франция и Великобритания. AliExpress – это бизнес группы Alibaba.