13-й релиз INSYNC.BY: мгновенный онлайн-кредит и оформление «Суперкупилки»!

Архив
29 января 20180 минут на прочтение

29 января в Google Play и AppStore появился новый релиз INSYNC.BY!

Теперь в мобильном банке  можно оформить моментальный онлайн-кредит на сумму от 100 до 5000 рублей сроком до пяти лет. Это займет несколько минут, а ответ от банка и деньги на счет поступят  мгновенно! Справка о доходах и поручители не нужны, необходимо только заполнить заявку в приложении и подтвердить свои паспортные данные.

Сумму и срок кредита можно выбрать самостоятельно, а ежемесячный платёж будет рассчитан в INSYNC.BY. После ознакомления с документами и подтверждения смс-паролем деньги моментально поступят на счет получателя.  Оформить и погасить кредит можно в любое время через электронные каналы: ЕРИП, с карты любого банка на сайте и в мобильном банке. Кредитный договор придет на е-mail, а копию вы всегда сможете получить в любом отделении Альфа-Банка.

«Онлайн-кредит, как и любой продукт в мобильном банке, продолжает философию INSYNC.BY– быть близко и вовремя. Еще 5 лет назад у многих банков не было даже мобильного банка, а сегодня уже можно получить деньги в 2 тапа. Ну и конечно наше основное отличие в процессе -  это не просто заявка на кредит в мобильном приложении, а потом дни ожидания ответа и поход в отделение за деньгами. Это полноценный диджитал: моментальное решение, моментальное получение денег», – отметила руководитель по электронному бизнесу Альфа-Банка (Беларусь) Ольга Филипенко.

Кроме этого, в обновленной версии INSYNC.BY стала доступна функция  оформления совместной карты Альфа-Банка и сети магазинов «Соседи» «Суперкупилка». Она позволяет копить бонусные баллы, совершая обычные покупки в магазинах, а затем рассчитываться ими в сети мазагинов «Соседи». Если карта сети Соседей – «Купилка» — уже есть, можно указать ее номер, и все накопленные ранее баллы автоматически будут переведены на бонусный счет новой карты. После оформления карты она будет доставлена в любой уголок Беларуси.

Напомним, цифровой банк INSYNC.BY вошел в 10-ку лучших среди банков стран СНГ и Грузии по версии международного агентства Markswebb. Цифровым банком сейчас пользуются более 100 тыс. человек.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц