10-ый релиз мобильного банка INSYNC.BY! Что нового?

Архив
05 октября 20170 минут на прочтение
В Google Play и App Store появился новый релиз мобильного банка INSYNC.BY!

Теперь каждый пользователь сможет еще более эффективно контролировать финансы с помощью сервиса «Мои расходы». Функционал позволяет структурировать и анализировать расходы по своим счетам по нескольким основным категориям.

В новом релизе появилась возможность настройки виджетов для рабочего стола. Для вынесения доступно два виджета – с информацией об остатках на счетах и виджет курсов валют.

Держатели «Карты №1» теперь могут просматривать ежемесячную историю начислений сумм кэш-бэка. Хорошая новость и для владельцев карт World of Tanks. В INSYNC.BY появилась возможность просмотра истории зачислений игровой валюты за потраченные по карте суммы прямо на экране управления картой по кнопке «История зачислений».

Также доступна и история зачислений баллов по услуге «Альфа-Белавиа».

По кредитным картам появилась возможность получать более подробную, например, узнать о дате окончания грейс-периода. А для тех, кто получает зарплату на карточки Альфа-Банка, открыт доступ к просмотру и отправке на e-mail расчетного листка. Причем можно получить данные начислений и удержаний по зарплатному счету за любой месяц, за который имеются сохраненные данные.

В настройках приложения также появился раздел «Что нового?», в котором будет публиковаться список обновлений для трех последних релизов.

Если вы еще не стали пользователем INSYNC.BY, достаточно просто скачать приложение в App Store и Google Play. При первом входе необходимо ввести идентификационный номер из паспорта и подтвердить вход одноразовым sms-паролем.