Уникальные банковские услуги и эксклюзивный сервис бесплатно. Альфа-Банк предлагает новый пакет услуг «Персональный»

Архив
24 августа 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк предлагает частным клиентам воспользоваться обслуживанием по пакету услуг «Персональный». Новое пакетное решение от Альфа-Банка – это возможность бесплатно получить набор уникальных банковских услуг и сервис, который отвечает потребностям даже самых взыскательных клиентов. 

Для каждого клиента, оформившего пакетное решение, предусмотрена возможность  индивидуального обслуживания персональным менеджером в одном из флагманских отделений банка в Минске: «Площадь Победы», «На Мясникова», «Севастопольский парк», «Парк Челюскинцев».

В рамках пакета клиенты смогут бесплатно получить сразу три премиальных карточки Альфа-Банка – Visa Infinite, Visa Gold и Mastercard Gold. Снимать с них наличные  можно без комиссии в банкоматах в любой точке мира. Бесплатная доставка карточек осуществляется курьером на дом в удобное для клиента время.

В пакет услуг также входит подключение к карточкам востребованной услуги «Альфа-Чек» – оперативных уведомлений о расходах или поступлениях средств на карточку через SMS, электронную почту или социальные сети.

Помимо платежных карточек пользователи пакета услуг «Персональный» получают карту Priority Pass, которая открывает клиентам банка доступ в VIP-залы аэропортов мира. В пакет включены два посещения VIP-зала в течение года.

Бесплатно воспользоваться новым пакетом услуг «Персональный» от Альфа-Банка можно при выполнении одного из следующих условий:

- среднедневной остаток на всех текущих (расчетных) счетах клиента в банке за месяц – не менее 4 000 BYN*;

- среднедневной остаток на вкладах клиента за месяц – не менее 100 000 BYN*;

- объем соответствующих правилам транзакций по карточкам, обслуживание которых включено в стоимость пакета, – не менее 1 500 BYN*.

* в эквиваленте по курсу Национального банка РБ.

В остальных случаях стоимость пакетного обслуживания составит 39 BYN в месяц.

Воспользуйтесь уникальным предложением и получите эксклюзивное персональное обслуживание высокого уровня! Уже сегодня вы можете заполнить заявление на обслуживание по пакету услуг «Персональный» в любом удобном для вас флагманском отделении Альфа-Банка в Минске.