Частным лицам
Стационарный телефон:
8 801 100-64-64Абонентам: МТС, A1, life:)
7464Информируем корпоративных клиентов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) о том, что с 17.12.2018 г. вступила в силу новая редакция Условий совершения валютно-обменных сделок с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
В новой редакции изменены подходы к совершению внебиржевых сделок при осуществлении зачисления с покупкой, конверсией, теперь:
1) при поступлении средств Клиенту в валюте отличной от валюты счета, Банк зачисляет денежные средства с покупкой/конверсией на счет, указанный в телетрансмиссионном платёжном поручении, служащем основанием для зачисления, по курсу, установленному Банком на момент зачисления.
2) При возврате денежных средств Клиенту Банк производит зачисление с покупкой/конверсией на счет с которого был совершен перевод с покупкой/конверсией по курсу, установленному Банком на момент зачисления.
Также предусмотрена возможность заключения сделок валютный форвард и валютный своп.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с новыми Условиями.