Top.Mail.Ru
alfa-icon

Подписка на рассылку

Ежемесячно мы будем отправлять дайджест с актуальными новостями и акциями

Альфа-Банк принял участие в Неделе финансовой грамотности

Уведомления
07 Апреля 20210 минут на прочтение
С 22 по 28 марта Альфа-Банк принял участие в Неделе финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week – 2021). Так, в течение марта сотрудники Альфы встретились со студентами и школьниками Могилевской, Гродненской, Брестской, Витебской и Минской области.
Семинары на тему “Береги себя и свои деньги” послушали более 350 человек. Альфа-Банк как лидер в сфере digital, поделился экспертизой о цифровых финансовых продуктах и сервисах. Эксперты Альфы также рассказали, как защитить себя от мошеннических действий, безопасно хранить и пользоваться сбережениями.
Ежегодно во всем мире в марте месяце проходит Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week) – глобальная кампания по повышению осведомленности детей и молодежи о финансах. Цель этой информационной кампании заключается в том, чтобы помочь молодым людям изучить правила финансового поведения.