Вступление в силу Договора о комплексном банковском обслуживании ЮЛ и ИП

Архив
21 октября 20200 минут на прочтение

Альфа-Банк информирует о том, что с 1 декабря 2020 года вступает в силу Договор о комплексном банковском обслуживании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ЗАО «Альфа-Банк» (далее – ДКБО).

ДКБО представляет собой новую редакцию действующих договоров, измененных Банком в одностороннем порядке, в отношении следующих услуг, оказываемых Банком:

  • Условия открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

  • Условия совершения валютно-обменных сделок с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями;

  • Общие условия обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в СДБО "Альфа-Клиент";

  • Общие условия предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуг дистанционного банковского обслуживания «Альфа-Бизнес Онлайн» и «Альфа-Бизнес Мобайл 2.0»;

  • Условия заключения депозитных договоров с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями;

  • Условия выпуска и обслуживания банковских платежных карточек юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

  • Условия оказания услуги «Интернет-эквайринга»;

  • Условия оказания услуги «Торговый эквайринг».

Кроме того, обращаем Ваше внимание, что совершение Вами любой операции с любыми услугами Банка после 01 декабря 2020 года, дополнительно подтверждает Ваше согласие с условиями ДКБО.

В случае, если Вы не согласны на обслуживание на условиях ДКБО, Вы можете направить в Банк письменное уведомление (в произвольной форме), в том числе при личной̆ явке в отделение Банка.

Дополнительно информируем Вас, что в связи с изменениями и вступлением в силу ДКБО, с 22.10.2020 на сайте Банка будут заменены все формы заявлений на предоставление банковских услуг. Просим Вас учесть данную информацию в работе. Все формы заявлений Вы сможете найти по ссылке: https://alfa-biz.by/about/documentation/

С документом ДКБО более подробно можно ознакомиться по следующей ссылке.


Если у вас появились вопросы, наша команда поддержки будет рада помочь:

  • круглосуточно в чате мобильного банка «Альфа-Бизнес Мобайл», интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» и на сайте alfabank.by, а также в мессенджерах Viber, Telegram;

  • в рабочие дни по телефонам «А-сервис» 74-64, 8-801 100-64-64 или +375-29-700-64-64.