Вклад «Альфа-Хит» теперь можно разместить на 4 и 5 месяцев

Архив
18 июня 20150 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) информирует о введении новых сроков размещения депозита «Альфа-Хит» в белорусских рублях и иностранной валюте с 19 июня 2015 г.

Доходность депозита «Альфа-Хит»:

  • на 4 месяца составит 25,5% годовых в белорусских рублях, 5% годовых в долларах США и евро, 10% годовых в российских рублях;
  • на 5 месяцев  – 26% годовых в белорусских рублях, 5,25% годовых в долларах США и евро, 10, 25% годовых в российских рублях.

Новые сроки и ставки по вкладам «Альфа-Хит», размещенным с использованием услуги «Альфа-Клик», вступают в силу после завершения банковского дня 18 июня 2015 года.

В связи с введением новых сроков и процентных ставок по вкладу «Альфа-Хит» внесены изменения в Договор комплексного банковского обслуживания (ДКБО).

Получить индивидуальную консультацию можно, позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32  (по тарифам операторов связи).