Увидеть Бразилию вместе с Visa и Альфа-Банком!

Архив
18 марта 20140 минут на прочтение

Международная платежная компания Visa Internatiоnal и Альфа-Банк (Беларусь) объявляют о старте рекламной игры «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!». Игра стартует 15 марта и дает шанс стать обладателем:

  • одной из двух поездок для двоих на Чемпионат мира FIFA 2014 в Бразилии;
  • одного из девяти официальных мячей Чемпионата мира FIFA 2014 – «Adidas Brazuca»;
  • одного из двух LED-телевизоров Sony.

Участвовать в игре легко и просто. Откройте либо рассчитывайтесь существующими картами Visa Gold, Visa Premium, Visa Infinite за любые товары и услуги в период с 15 марта по 30 апреля 2014 года. Больше транзакций – больше шансов на выигрыш! Имена победителей игры будут определены путем розыгрыша 8 мая 2014 года.

Подробную информацию о рекламной игре «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!» можно узнать на сайте visa.com.by.

Альфа-Банк (Беларусь) эмитирует платежные карточки международной платежной системы Visa International с 2009 года. В настоящее время владельцами карточки Visa являются около 100 тысяч клиентов Альфа-Банка (Беларусь). Банк выпускает широкую линейку карточек международных платежных систем.

Все типы платежных карточек Альфа-Банка позволяют подключить услугу Альфа-Чек (SMS/e-mail/Facebook-оповещение о приходных и расходных операциях по карточке в режиме реального времени) и системы дистанционного обслуживания - Интернет-банк «Альфа-Клик» и Мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Оплата товаров и услуг через Альфа-Клик или Альфа-Мобайл  со счета, привязанного к Visa Gold, Visa Premium – также способ принять участие  в рекламной игре «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!».