Особое приглашение: бизнес-клиенты Альфа-Банка участвуют в «Деловом интернете»

Архив
10 ноября 20170 минут на прочтение

Сегодня в Минске при поддержке Альфа-Банка стартовал крупнейший в стране международный форум для владельцев бизнеса, экспертов, предпринимателей, управленцев и менеджеров в области интернет-маркетинга «Деловой интернет».

Конференция посвящена развитию бизнеса в интернете и проходит с 2006 года. В течение двух предстоящих дней форума более 800 участников и спикеров обсудят, как современные технологии — искусственный интеллект, нейронные сети, виртуальная реальность — меняют деловую среду, и дадут практические советы, как эти тренды использовать владельцам компаний в Беларуси. 

Альфа-Банк, поддерживая крупнейшие бизнес-события, стремится мотивировать владельцев среднего и малого бизнеса на время покинуть офис, чтобы расширить контакты, деловые связи, получить новую информацию, энергию, опыт и взглянуть на свой бизнес со стороны.

Особые приглашения на самые интересные и крупные деловые форумы получают участники Клуба Клиентов – а это все бизнес-клиенты Альфа-Банка. Для них всегда доступны скидки на билеты на все бизнес-мероприятия, которые поддерживает Альфа-Банк, а также специальные предложения партнеров клуба, база контактов участников сообщества и уникальные возможности для расширения деловых связей.

Ближайшие события, новости Клуба Клиентов, предложения партнеров и информация для новых участников размещена на сайте сообщества.