Об изменении условий Договора о комплексном банковском обслуживании (ДКБО)

Архив
07 сентября 20120 минут на прочтение

ЗАО «Альфа-Банк» (далее — Альфа-Банк) сообщает об изменении с 20 сентября 2012 г. условий Договора о комплексном банковском обслуживании в ЗАО «Альфа-Банк» (далее — ДКБО).


 ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ДКБО

 
 
  1. Приложение 9 к Договору о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Альфа-Банк» (Общие условия овердрафтного кредитования) изложено в новой редакции:

1.1. добавлены условия о возможности изменения лимита овердрафта по инициативе Клиента на основании заключения дополнительного соглашения к кредитному договору без необходимости полного погашения ранее полученного кредита.

1.2. внесены иные редакционные правки.
 

 

С редакцией изменений в ДКБО можно ознакомиться здесь.

С новой редакцией ДКБО можно ознакомиться здесь.


В случае несогласия с новыми условиями, предложенными на основании оферты (п. 1 подробной информации об изменениях в ДКБО), Вам необходимо в срок до 20 сентября 2012 года оформить отказ от акцепта оферты в письменном виде и предоставить его лично в любое отделение Альфа-Банка. С расположением отделений Альфа-Банка и расписанием их работы можно ознакомиться на странице «Отделения».


Индивидуальную консультацию можно получить в любом отделении Альфа-Банка, а так же по телефонам Контакт-центра Альфа-Консультант8 801 100 64 64 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или +375 17 217 64 64.