Об изменении реквизитов в постоянно действующих платежных поручениях в связи с переходом на международную структуру номера счета IBAN

Архив
14 июня 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) обращает внимание клиентов, что в рамках подготовки к предстоящему переходу с 4 июня 2017 года  на международную структуру номера счета IBAN (International Bank Account Number) и новые банковские идентификационные коды банков BIC (Bank Identifier Code) с целью сохранения действия постоянно действующих платежных поручений (ПДПП), оформленных до 4 июня 2017 года, требуется обратиться в любое отделение Альфа-Банка не позднее 4 июля 2017 года  для оформления  заявления на изменения реквизитов в ПДПП, в том числе оформленных рамках услуги «Трансфер», на погашение кредита. В случае непредоставления заявления об изменении реквизитов в ПДПП, Альфа-Банк  прекратит исполнение ПДПП, начиная с 4 июля 2017 года.

Бесплатно оформить  заявление об изменении реквизитов в ПДПП в рамках перехода на новые номера счетов в формате IBAN и новый код банка BIC  можно во всех отделениях Альфа-Банка. Банк рекомендует оформить заявление об изменении реквизитов  по 30 июня 2017 года.

Альфа-Банк приносит извинения клиентам за возможное неудобство.

Получить индивидуальную консультацию можно, позвонив в Контакт-Центр: круглосуточно по телефону 198 или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по внутрисетевым тарифам операторов связи).