Новые возможности приложения INSYNC.BY

Архив
06 июня 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) представляет очередное обновление мобильного приложения INSYNC.BY.  Теперь через приложение можно приглашать друзей стать клиентами Альфа-Банка и получать за это бонусы. Кроме того, у пользователей мобильного банка появилась возможность настраивать напоминания о запланированных платежах и устанавливать собственное фоновое изображение на десктоп.   

Пригласите друзей на Альфа-Тусовку

Пользователи INSYNC.BY могут прямо из приложения пригласить друзей стать клиентами Альфа-Банка. Если приглашенный участник выполнит условия акции «Альфа-Тусовка», банк начислит на его счет 10 рублей. Такую же сумму получит на свой счет пригласивший его клиент.

Новые возможности в приложении:

- зарегистрироваться и управлять приглашениями;   

- увидеть свой промо-код, которым можно поделиться с друзьями;

- ознакомиться со статистикой по приглашенным участникам, которые зарегистрировались в INSYNC.BY с вашим промо-кодом;

- узнать количество начисленных и потраченных бонусов;

- перевести начисленные бонусы. 

Настройте напоминания о запланированных платежах

В INSYNC.BY появилась возможность настроить расписание для напоминаний о запланированных платежах ЕРИП в объединенном разделе «История/Планы». При наступлении даты с настроенным расписанием клиенту приходит push-уведомление. При переходе в приложение во вкладке «Мой день» отображаются запланированные платежи.

Установите собственный фон для десктопа

Десктоп приложения  будет именно таким, каким хотите видеть его именно вы. 

Настройте видимость баланса счетов

Отображение баланса счетов вынесено в настройках из доавторизационной зоны. Показывать или не показывать баланс – выбрать теперь можно независимо от настроек авторизации.

Чтобы воспользоваться новыми возможностями, просто обновите приложение INSYNC.BY  в App Store или Google Play. Оставляйте свои отзывы через чат на сайте Insync.by, на страницах Альфа-Банка в социальных сетях и в мессенджерах Viber и Telegram.