Голливудский декабрь с Альфа-Банком!

Архив
05 декабря 20160 минут на прочтение

Крупные голливудские премьеры 7 декабря в Минске по символической цене. Первая зимняя «Альфа-Среда» снизит до 1 рубля стоимость билетов в кинотеатре Silver Screen (ТРЦ ARENAcity, пр-т Победителей, 84-9).

Для минчан и гостей столицы по ультра низкой цене девять фильмов – в основном голливудские киноленты. Подешевеют билеты на все без исключения сеансы и места. Если в обычные дни билет стоит от 8 до 21 рубля, то 7 декабря обойдется всего в один рубль. Приобрести специальные билеты можно лишь с помощью карточек Альфа-Банка.

За один рубль в «Альфа-Среду» можно будет посмотреть историческую драму «По соображениям совести». Небезызвестный Мел Гибсон рассказал историю участника Второй мировой, который отказался убивать людей, но в качестве медика спас 75 жизней при битве за Окинаву.

Любителям фильмов о вампирах предлагаем погружение в «Другой мир: Войны крови», а ценители чёрных комедий смогут увидеть продолжение «Плохого Санты». Также ещё можно будет застать в кинотеатре блокбастер «Фантастические твари и где они обитают» – новый фильм хотя и отстает по сборам от последней киноленты о Гарри Поттере, но зрителям в целом понравился.

Кроме того, по «альфа-средовской» цене один из лучших научно-фантастических фильмов года – «Прибытие» от Дени Вильнёва. Пощекотать нервы можно посмотрев ужастик «Абатуар. Лабиринт страха», попасть в Париж 30-х годов прошлого века – мелодрама «Планетариум», а сводить детей рекомендуем на анимацию «Супергерои». Эффектный фильм-катастрофа «Землетрясение» о трагических для Армении событиях 1988 года, когда погибло около 25 тыс. человек – также в рамках нашей Альфа-Среды.

Бюджетный формат кинопросмотров приобрел популярность в Минске. «Прошедшей осенью «Альфа-Среды» посетило около 10 тыс. человек. «Всё больше людей стали смотреть фильмы на большом экране – и мы сохранили в декабре традицию ходить в кино по доступной цене. Если вдруг нет карточки Альфа-Банка – не проблема: многие из них сейчас можно оформить бесплатно», – подчеркнула заместитель директора Департамента маркетинга и связей с общественностью Альфа-Банка (Беларусь) Наталья Золотарёва.

Льготная цена будет действовать как на обычные места и диванчики, так и на VIP-ряд с креслами-реклайнерами с подставками для еды и теплыми пледами. Приобрести билеты можно лишь с помощью карточек Альфа-Банка и только в кассах кинотеатра Silver Screen (ТРЦ ARENAcity, пр-т Победителей, 84-9).

Встречайте голливудский декабрь с карточками Альфа-Банка!