Альфа-Банк выступит Генеральным партнёром V Международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает»

Архив
07 февраля 20180 минут на прочтение

Фестиваль откроет свои двери для всех любителей классической музыки 10 февраля и продлится до 15 февраля 2018 года. Концерты пройдут в Минске, Могилёве и Гомеле.

Это особое событие, в котором примут участие звёзды мировой величины Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Также слушатели по достоинству смогут оценить выступления Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» (дирижёр – Владимир Спиваков) и Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь (дирижёр – Аркадий Берин). На фестивале выступят лауреаты международных конкурсов и солисты: Окуи Шио, Денис Шульгин, Лев Иомдин, Георгий Цай, Евгений Стембольский, Юрий Ревич и Ливика Соколов.

Пусть музыка объединит нас! Её энергия и красота наполнит силой, а талант Маэстро и его гостей вдохновит каждого из вас. До встречи!