Альфа-Банк представляет - первый и единственный концерт Yanni в Беларуси!

Архив
12 апреля 20130 минут на прочтение


Альфа-Банк рад представить Вам творчество Янни,
которого по праву можно назвать музыкальным гением современности.



«Феномен инструментальной музыки» — таким титулом окрестили Yanni ведущие мировые СМИ. Этот музыкальный гений покорил своими оригинальными мелодиями сердца слушателей США, Латинской Америки, Европы, Китая, Индии и ряда восточных стран. Его стиль разнообразен, а невероятные комбинации различных музыкальных инструментов невозможно описать словами – это надо слышать!

Концертные выступления Yanni – это непередаваемое наслаждение для истинных меломанов. Его страстные возвышенные мелодии и грандиозный оркестр создают незабываемую духовную атмосферу. Во время его выступлений зрители буквально замирают от восторга, полностью отдавая на два часа свое внимание произведениям исполнителя и его фантастическому коллективу, состоящему из лучших музыкантов мира.

Yanni выступал в самых престижных залах мира, таких как Королевский Альберт Холл в Лондоне и Auditorio Nationale в Мексике, где был первым музыкантом, кому удалось собрать аудиторию 50 тысяч человек. За свою карьеру Янни выступал не только на самых лучших площадках мира, но и давал концерты в таких необычных местах как греческий Акрополь, индийский Тадж-Махал и Запретный город в Китае. 13 апреля 2013 на очереди-Дворец Республики в Минске.

В рамках своего мирового турне “World Without Border” Yanni даст первый и единственный в Беларуси концерт. Мы уверены, что все присутствующие получат истинное наслаждение от  выступления Yanni и его превосходного оркестра.


С самого начала своей деятельности в Республике Беларусь Альфа-Банк радует белорусских ценителей музыки яркими и уникальными музыкальными событиями. Концерт Yanni станет первым таким событием в 2013 году, за которым последуют не менее яркое продолжение.