Стать
Частным лицам
Программа лояльности Альфа Бонус
Переводы денежных средств
Другие продукты
Стационарный телефон:
8 801 100-64-64Абонентам: МТС, A1, life:)
746407.07.2010 Альфа-Банк и СООО «ТПГ Вест Ост Юнион» (ТМ «Буслик») провели пресс-конференцию, на которой представили новый совместный проект — первую в Республике Беларусь кобрендовую банковскую карту «Альфа-Банк VISA Classic — Буслик», ориентированную на молодых родителей.
Председатель Правления Денис Калимов ЗАО «Альфа-Банк» и директор по розничному бизнесу Игорь Лохмаков, генеральный директор СООО «ТПГ Вест Ост Юнион» Сергей Мисяченко рассказали журналистам о сути и преимуществах совместного продукта. На пресс-конференции также выступили Заместитель Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Николай Лузгин и начальник управления экономики торговли и развития рыночных отношений Министерства торговли Республики Беларусь Валентина Дудаль, выразившие свою поддержку кобрендовому проекту и подчеркнувшие его важность для увеличения объемов эмиссии банковских пластиковых карт, а также объемов безналичных платежей с их использованием, в соответствии с государственными программами, реализуемыми в Республике Беларусь.
Альфа-Банк и СООО «ТПГ Вест Ост Юнион» (ТМ «Буслик») выступили одними из пионеров в запуске кобрендовых программ в Республике Беларусь, предложив уникальный для белорусского рынка продукт — кобрендовую банковскую карту «Альфа-Банк VISA Classic — Буслик», ориентированную на молодых родителей.
Благодаря кобренду банковская пластиковая карта из простого инструмента для снятия наличных превратилась в ключ к финансовому сервису и услугам на льготных условиях. С помощью данного продукта родители получат возможность в течение 3-15 лет накопить средства на будущее ребенка (обучение в ВУЗе, покупка квартиры, «стартовый капитал» к совершеннолетию), а также сэкономить при покупке детских товаров в крупнейшей в стране сети супермаркетов для детей «Буслик». Скидка в 5% по карте «Альфа-Банк VISA Classic — Буслик» позволит приобрести по сниженным ценам качественные детские товары от известных производителей в 15 магазинах по всей Республике Беларусь.
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями продукта, достаточно открыть в Альфа-Банке вклад «С прибавлением». К вкладу предоставляется овердрафтный кредит (до 5 000 000 рублей) с "льготным периодом" в 15 дней (на протяжении этого срока овердрафтом можно пользоваться практически бесплатно — под 0,01% годовых) с выпуском кобрендовой карты «Alfa-Bank VISA Classic — Буслик», которая может использоваться для осуществления безналичных расчетов в сети супермаркетов для детей «Буслик» и не только.